Оцените наш новый сайт: print-services.ru
8 (843) 214-97-77 доп. тел: 214-97-97, 214-79-79

kartridzh

Заправка картриджей для лазерных принтеров и МФУ в сервисном центре ПРИНТ-СЕРВИС выполняется за 10 минут в день обращения.

Качественная заправка картриджей в ПРИНТ-СЕРВИС производится посредством диагностики, разбора, очистки, заполнения тонера, сбора и тестирования.

Наши специалисты помимо выполнения работ, предоставят Вам рекомендацию по эксплуатации лазерных картриджей.

Заправка картриджей

Одним из немногих способов экономии на печати является заправка лазерных картриджей тонером. Ведь оригинальный картридж для лазерных принтеров стоит от 1500 рублей. Тем, кто много печатает текстовые документы, покупка каждый раз нового картриджа обходится не дешево.

В результате установления производителями высоких цен на оригинальные расходные материалы для лазерных принтеров, вырос спрос на заправку картриджей. Сервисный центр ПРИНТ-СЕРВИС оказывает данный вид услуги. Мы производим заправку картриджей в Казани всего от 180 рублей.

xerox Плюс к этому мы готовы предоставить 10% скидку всем клиентам с сайта. Следовательно, заправка картриджа позволит Вам сократить расходы на покупку нового картриджа в несколько раз.

Мы производим заправку картриджей таких популярных брэндов, как Kyosera, Canon, Samsung, Hewlett Packard, Xerox. Для каждой модели принтера используется специально подобранный с учетом требований к печати тонер.

Заправка картриджей выполняется в несколько этапов:

  • Диагностика картриджа на возможные поломки;
  • Разбор и очистка всех узлов;
  • Замена изношенных деталей;
  • Заправка тонера в картридж;
  • Сбор и тестирование.

samsung4

Компания ПРИНТ-СЕРВИС предлагает быструю, доступную и качественную заправку картриджей лазерных принтеров, копиров и МФУ по городу Казань.

Полезные советы
Бесплатная доставка

Для вашего удобства мы предлагаем бесплатную доставку товаров и картриджей независимо от количества. Оплата производится курьеру и только за выполненные услуги.

besplatnaja-dostavka

Низкие цены

Наши цены на заправку картриджей и ремонт принтеров ниже средних цен в Казани на 15-20%. Постоянным клиентам и клиентам с сайта предоставляем дополнительную скидку.

skidka

Гарантия на все виды услуг

Мы ценим и уважаем наших клиентов и делаем все, чтобы Вы нам доверяли. Поэтому все работы производим с соблюдением технологий и предоставляем гарантию на все виды услуг.

garantija

Работаем на профессиональном оборудовании

Мы всегда заправляем качественно, быстро и по низкой цене. Все это благодаря тому, что мы работаем на профессиональном оборудовании для заправки картриджей.

oborudovanie-dlya-zapravki-kartridzhey

Более 5 лет на рынке

Оказываем услуги по обслуживанию компьютеров на высоком уровне. Наш опыт и знание работы составляет более 5 лет. Но мы до сих пор работаем над улучшением нашего сервиса.

na-rynke

Заправляем всего за 5 минут

Благодаря автоматизации работы заправка картриджей займет у Вас всего 5 минут. Следовательно, Вам не придется стоять в очереди и подолгу ждать выполнения работы

Заявка на бесплатную консультацию



×