Оцените наш новый сайт: print-services.ru
8 (843) 214-97-77 доп. тел: 214-97-97, 214-79-79

remont-orgtehniki

Ремонт принтеров, компьютеров и другой оргтехники производится в сервисном центре ЗАПРАВКА-КАЗАНЬ в день обращения всего за 30 минут.

Качественный ремонт оргтехники выполняется посредством диагностики неисправности, разбора для очистки, устранения неполадок и тестирования.

Помимо выполненных работ наши специалисты предоставят Вам консультацию по уходу и эксплуатации оргтехники.

Ремонт принтеров, компьютеров и оргтехники

Если Вам приходится много работать в офисе, то компьютер, принтер и прочая оргтехника являются Вашими главными помощниками. В связи с этим необходимо производить своевременный профилактический ремонт оргтехники, чтобы продлить их службу без серьезных поломок. В случае, когда уже ремонт невозможен, придется выложить порядка 5 000 рублей на приобретения, например, принтера. А на компьютер и вовсе – 20 000.

remont1Своевременный ремонт принтеров или компьютеров, предлагаемый нашим сервисным центром, позволит сэкономить Ваши средства. Ремонт способствует избежать непредвиденных затрат на новый компьютер или принтер. Так как стоимость услуги ремонта в десятки раз выгодней.

Сервисный центр Принт-Сервис предоставляет спектр услуг по ремонту принтеров таких известных компаний, как Canon, Hewlett Packard, Samsung, Xerox. Мы настоятельно рекомендуем производить ремонт крупной оргтехники, как компьютер или принтер именно в нашем сервис-центре, так как у нас:

remont-kompjuterov-printerov-i-orgtehniki

  • проводится предварительная диагностика;
  • оргтехника очищается на специальном оборудовании;
  • заменяются изношенные и неисправные детали;
  • производится контрольное тестирование;
  • предоставляется гарантия.

Поэтому компания ПРИНТ-СЕРВИС одна из компаний, предлагающих лучший ремонт принтеров, компьютеров, МФУ, копиров в Казани.

Заявка на бесплатную консультацию



×