Оцените наш новый сайт: print-services.ru
8 (843) 214-97-77 доп. тел: 214-97-97, 214-79-79

Мы оказываем следующие виды услуг


zapravka-kartridzhej
Заправка картриджей

Мы за считанные минуты заправим картриджи в Казани любых лазерных принтеров

remont-orgtehniki
Ремонт оргтехники

Ремонт компьютера, принтера и другой оргтехники за один день

prodazha-orgtehniki
Продажа оргтехники

Продажа компьютерной, копировальной и офисной техники любой модели

obsluzhivanie-setej
Обслуживание сетей

Заключаем договора на абонентское обслуживание сетей и оргтехники

uslugi1

Компания Принт-Сервис оказывает широкий спектр сервисных услуг по обслуживанию оргтехники и компьютеров. Одно из основных направлений является заправка и восстановление картриджей, продажа, ремонт и обслуживание оргтехники.

С ростом спроса на оргтехнику увеличилось число компаний, предоставляющих услуги по заправке картриджей. Однако, у нас есть ряд преимуществ, благодаря которым мы идем на шаг впереди от конкурирующих компаний.

Абсолютно все услуги сервисного центра производятся на специализированном оборудовании предназначенном для работ с тонером для заправки картриджей. Также оборудование эффективно используется при ремонте компьютеров, принтеров и другой оргтехники для очищения деталей от осевшей пыли.

uslugi1
Вы можете получить бесплатную консультацию по эксплуатации или при покупке оргтехники у наших опытных мастеров. Обратиться к специалистам можно позвонив по телефону 214-97-97.

Цены на услуги и товары в Принт-Сервис ниже средних цен в Казани. Кроме этого мы готовы сделать дополнительную скидку 10% на любые услуги и 5% на все товары клиентам с сайта. В том числе заключаем договора абонентского обслуживания, что также позволит снизить затраты на заправку картриджей, ремонт или обслуживание принтеров и оргтехники.

Заявка на бесплатную консультацию



×