Оцените наш новый сайт: print-services.ru
8 (843) 214-97-77 доп. тел: 214-97-97, 214-79-79

set

Компьютерные сети — это эффективный способ предотвращения потери информации, что очень важно для всех фирм.

Обслуживание сетей компанией Принт-Сервис производится по необходимости или регулярно по договору абонентского обслуживания.

Опытные мастера быстро и качественно выполнят обслуживание сетей любой сложности и предоставят советы по пользованию.

obsluzhivanie-setej2Обслуживание сетей — профилактическая работа во избежание тех неполадок, которые часто возникают при работе компьютерных сетей. Неполадки либо сбои в офисных сетях зачастую приводят к потере важной информации. Поэтому в офисах важно проводить постоянный контроль работы компьютерных сетей.

Качественное первоначальное проектирование структуры сети и настройка не могут гарантировать правильное функционирование на длительное время. Для того, чтобы Ваши компьютеры работали бесперебойно, компания Принт – Сервис оказывает услуги по обслуживанию сетей.

Обслуживание сетей включает в себя :

  • постоянный контроль работы всех параметров компьютера;
  • установку или настройку программного обеспечения;
  • контроль состояния каналов данных;
  • создание резервных копий.
  • Абонентское обслуживание компьютеров

obsluzhivanie-setej11
Компания Принт-Сервис предлагает как разовое, так и абонентское обслуживание компьютеров и сетей на основе договора. Абонентское обслуживание благодаря постоянному контролю работоспособности сетей позволяет избежать непредвиденных затрат.

Многие наши клиенты уже оценили по достоинству услугу абонентского обслуживания сетей и пользуются ей на протяжении нескольких лет. Полное обслуживание компьютерных сетей гораздо выгодней, так как позволит сэкономить Ваши силы, время и бюджет компании.

Заявка на бесплатную консультацию



×