Оцените наш новый сайт: print-services.ru
8 (843) 214-97-77 доп. тел: 214-97-97, 214-79-79

oleg-bujan

Заправка картриджей действительно позволяет сэкономить немалые суммы. Ей пользуются все.

В списке клиентов нашей компании есть и крупные, и малые компании. За время работы в сфере заправки картриджей и обслуживания компьютеров не раз приходилось слышать от них положительные отзывы в наш адрес. Это всегда приятно. Приятно, но естественно, ведь мы всегда работаем на клиента. Мы держим планку качественного сервиса. Об этом свидетельствуют отзывы наших постоянных клиентов.

Отзывы наших клиентов

Республиканский центр перевозки

Уже более полутора лет нашу фирму обслуживает компания Принт-Сервис. Очень довольны работой специалистов сервисного центра. Всем нашим коллективом выражаем благодарность и желаем процветания!

respublikanskij-cent-perevozki

KGK logistic

Выражаем благодарность мастерам компании Принт-Сервис за своевременный и качественный сервис. ПРИНТ-СЕРВИС осуществляет свою деятельность в нашей организации с 2009 года.

kgk-logistic

ООО «Дивный Берег»

Для решения задач связанных с оргтехникой в офисах нашей компании мы пользуемся услугами сервисного центра. Сотрудничество с Принт-Сервис позволяет нам сэкономить не только деньги, но и время.

ooo-divnyj-bereg

ЗАО «Кварт»

Сервисный центр Принт-Сервис несколько лет поставляет услуги по обслуживанию оргтехники нашей компании. Все работы выполняют в сроки и высококачественно.

zao-kvart

ФГУ «Россельхозцентр»

Мы сотрудничаем с компанией «Принт-Сервис» около 3-х лет. За это время она зарекомендовала себя как профессиональная компания, выполняющая свои обязательства в сроки.

fgu-rosselhozcentr

ЗФО «Здравмедтех»

Хотим выразить благодарность сотрудникам ПРИНТ-СЕРВИС. Мастера не раз выручали нас, когда возникали неполадки с офисными компьютерами. Главное они это делают очень оперативно в день подачи заявки.

zfo-zdravmedteh

Заявка на бесплатную консультацию



×