Оцените наш новый сайт: print-services.ru
8 (843) 214-97-77 доп. тел: 214-97-97, 214-79-79

Преимущества заправки картриджей и ремонта оргтехники у нас

Бесплатная доставка

Для вашего удобства мы предлагаем бесплатную доставку товаров и картриджей независимо от количества. Оплата производится курьеру и только за выполненные услуги.

besplatnaja-dostavka

Низкие цены

Наши цены на заправку картриджей и ремонт принтеров ниже средних цен в Казани на 15-20%. Постоянным клиентам и клиентам с сайта предоставляем дополнительную скидку.

skidka

Гарантия на все виды услуг

Мы ценим и уважаем наших клиентов и делаем все, чтобы Вы нам доверяли. Поэтому все работы производим с соблюдением технологий и предоставляем гарантию на все виды услуг.

garantija

Бесплатная консультация

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по заправке картриджей, ремонту принтеров или компьютеров, мы совершенно бесплатно проконсультируем Вас по телефону 214-97-77.

konsultacija

Работаем на профессиональном оборудовании

Мы всегда заправляем качественно, быстро и по низкой цене. Все это благодаря тому, что мы работаем на профессиональном оборудовании для заправки картриджей.

oborudovanie-dlya-zapravki-kartridzhey

Абонентское обслуживание

Услуга абонентского обслуживания — это оптимальное решение для современных компаний. Мы оказываем широкий спектр услуг в рамках договора на абонентское обслуживание.

obsluzhivanie

Более 5 лет на рынке

Оказываем услуги по обслуживанию компьютеров на высоком уровне. Наш опыт и знание работы составляет более 5 лет. Но мы до сих пор работаем над улучшением нашего сервиса.

na-rynke

Широкий спектp услуг

Компания Принт–Сервис оказывает широкий спектр услуг по обслуживанию оргтехники. Наиболее популярные из них заправка картриджей, ремонт принтеров и сетевое обслуживание.

spektp-uslug

Время ремонта от 20-30 минут

Наши опытные мастера очень быстро произведут диагностику, сервисный ремонт и тестирование оргтехники. В среднем ремонт принтера или компьютера занимает 20-30 минут.

vremja-remonta

Заправляем всего за 5 минут

Благодаря автоматизации работы заправка картриджей займет у Вас всего 5 минут. Следовательно, Вам не придется стоять в очереди и подолгу ждать выполнения работы
У нас большая база клиентов

На сегодняшний день мы имеем огромнейшую базу клиентов. Нашими партнерами являются ФГУ Россельхозцентр, ООО Дивный Берег, ЗФО Здравмедтех, ЗАО Кварт и другие компании.

baza-klientov

Заявка на бесплатную консультацию



×