Оцените наш новый сайт: print-services.ru
8 (843) 214-97-77 доп. тел: 214-97-97, 214-79-79

prodazha

Продажа компьютеров, оргтехники и комплектующих является одной из оказываемых услуг компании ЗАПРАВКА-КАЗАНЬ.

Осуществляем продажу офисных компьютеров, предназначенных для бизнес задач, и мощных компьютеров специально для игр.

Наши опытные специалисты помогут подобрать компьютер или оргтехнику подходящую именно под Ваши требования.

Продажа оргтехники, компьютеров и комплектующих.

prodazha-orgtehnikiНе секрет, что сегодня компьютеры, оргтехника и различные комплектующие стали частью нашей жизни. Они используются во многих сферах деятельности и дома для просмотра мультимедиа. В связи с ростом спроса и потребностей пользователей увеличилось и число компаний осуществляющих продажу компьютеров.

Компания ПРИНТ-СЕРВИС с 2010 года функционирует на рынке компьютерной и офисной техники. За это время в сфере продажи компьютеров компания ПРИНТ-СЕРВИС зарекомендовала себя как надежная компания.

Мы производим продажу офисных и игровых компьютеров, принтеров и оргтехники по выгодным ценам. Кроме того клиентам с сайта готовы предоставить дополнительную скидку 5 % на все виды товаров.

prodazha-orgtehniki1
Исходя из предназначения, компьютеры делятся на несколько категорий – для домашнего пользования, игровые и офисные. Продажа компьютеров соответствующим требованиям какой-либо категории, позволяет избежать лишних затрат. Поэтому наши специалисты всегда готовы помочь Вам подобрать технику, отвечающую Вашим требованиям.

Помимо продажи компьютеров выполним необходимые настройки оргтехники и сетей, произведем обслуживание и ремонт.

Заявка на бесплатную консультацию



×